Ільдзіна - потому что мой цвет и рисунок напоминают огромные льдины - прозрачные с синим оттенком, холодные и красивые. Меня часто сравнивают с северным льдом, замёрзшими озёрами и зимним светом. И мне это очень нравится.
Я люблю стоять в уютных уголках дома и создавать ощущение свежести, тишины и спокойствия. Если тебе близка зимняя магия и чистота природы, мы с тобой точно подружимся.